| 起源の場所: | 中国 の シェンゼン |
| ブランド名: | SCXK |
| 証明: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |
| モデル番号: | P8 |
| 最小注文数量: | 8 SQM |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 飛行場合、木の場合、カートン、それはあなたまであります。 |
| 受渡し時間: | 7-10仕事日はの後のあなたの支払を受け取ります |
| 支払条件: | ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、D/P、T/T、L/C |
| 供給の能力: | 1 ヶ月あたりの 5000sqm |
| ピクセル: | 8mm | チューブチップの色: | フルカラー |
|---|---|---|---|
| LEDタイプ: | SMD3535 | 表示機能: | ビデオ |
| キャビネットのサイズ: | 960mm*960mm | 動作電圧: | DC5V |
| 保証期間: | 3年 | ドット密度: | 15625 |
| 運転モード: | 1/4スキャン | 証明書: | CE、ROHS、FCC、ISO、CB |
| ハイライト: | LED表示SMD,屋外の SMD Led 表示 |
||
プロフェッショナル屋外デジタルSMD LEDスクリーン商用広告3年保証
P8 SMD LEDスクリーン特徴:
1. 信頼できる品質、高度で成熟した技術、業界標準および技術開発のトレンドに準拠。
2. 優れた放熱性、防水性、安定した性能。
3. システムのオーディオおよびビデオインターフェースは、テレビ放送信号に鮮やかで完全で高品質のLEDディスプレイを提供できます。
4. スクリーン画像の高解像度と鮮明さ、クリアでちらつきのないスクリーン画像。
5. ビデオおよび無線周波数入力をサポートし、特別な構造は自由に組み立てることができます。
P8 SMD LED スクリーンの利点:
1. 最高のLED産業用防水および紫外線防止SMD 3 in 1技術により、超広視野角と優れた表面均一性と安定性を実現。
2. RGBディープグレー処理により、あらゆる色を表示。
3. ポイント補正機能をサポートし、使用中の色と明るさの一貫性を確保。
4. 内部固定補強板、引張および耐衝撃性、自動放熱、動作寿命を10年に。
5. 正確で、ショートカット、柔軟な設置、あらゆる異なる設置環境に適用可能。
6. IP65の保護等級で、あらゆる悪天候に対応。
7. 完全なシリーズ、顧客のあらゆる要件を満たすようにカスタマイズ。
8. プロフェッショナルな航空プラグをコネクタとして使用し、品質と安全性を確保。9. 高品質の原材料、成熟したプロセス、規模生産により、品質が保証されています。
スクリーンの仕様項目
モデル
| 材質 | 鉄/鋼 |
| 色 | 黒 |
| サイズ | 960*960mm |
| 解像度 | 64*48 |
| モジュール数 | 4*6 |
| 密度 | 10000ドット/m2 |
| ホワイトバランス輝度 | ≥6500cd/m2 |
| 色温度 | 6500 |
| 水平視野角 | 110 |
| 垂直視野角 | 50 |
| 保護等級 | 前面/背面: IP67/IP43 |
| 非平面度 | 1mm |
| モジュール間隔 | 35kg |
| 重量 | 35kg |
| 最大電力/m2 | 600W |
| フレーム周波数 | ≥60Hz/s |
| リフレッシュ周波数 | ≥300Hz/s |
| グレースケール | 16777216 |
| 輝度調整 | 手動で256段階、自動光学/色で8段階 |
| 入力信号 | RF、Sビデオ、RGB、RGBHV、YUV、YC&コンポジションなど |
| 制御システム | PCTV非線形編集カード + DVIディスプレイカード + メインコントローラーカード + 光ファイバー伝送(オプション) |
| MTBF | >5000時間 |
| 寿命 | >100000時間 |
| 斑点率 | <0.0002 |
| 証明書: | * |
![]()
私たちの使命:
![]()
他の企業が成功し、成長するのを支援することに専念する、創造的、マーケティング、革新的なソリューションの主要なプロバイダーになること。 * アプリケーション
---
屋外および屋内の広告、デジタル看板、広告会社
--- スポーツホール、フィールド、遊び場、学校の教会
--- 空港、バス停、鉄道旅客ターミナル。
--- ショッピングモール、デパート、銀行、自動車ディーラーのファサード。
--- 建築および社会プロジェクト、都市の情報システム。
--- ショービジネス、コンサート、フェスティバル、モーターショー、その他の公共イベント。
なぜ私たちを選ぶのですか?
梱包と配送
梱包:木製ケース、フライトケースを選択
![]()
配送:航空便、海運、列車、DHL、あなたはボスです
![]()
コンタクトパーソン: Susan_zhang
電話番号: +8618344159301
P6屋外の巨大な野球場のLED表示保証5年の、スポーツによって導かれる表示
高リゾリューションのフル カラーのすくいSMD P10のスポーツの周囲の競技場は表示を導いた
分野 SMD P10 屋外のフル カラーの LED 表示防水 IP65,100000hours 操作生命
広告のための商業明確な P10 フル カラー LED の壁のカーテン、広告はスクリーンを導きました
柔軟な屋外舞台背景LEDスクリーン 576x576*85mm キャビネットサイズ LED壁パネル
段階LED ScreensP3.91レンタル屋内LED表示スクリーン3840Hzはリフレッシュ レート、500X500および500x1000キャビネット、よいbrightneを
4.81mmは3840のhzの決断の段階LED新星制御を用いる使用料を、セリウム、CB.FCCのUL IEICCのcertificataion、500x500キャビネット選別する