| ブランド名: | SCXK |
| モデル番号: | P10 |
| MOQ: | 5平方メートル |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払い条件: | ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、D/P、T/T、L/C |
| 補給能力: | 1 ヶ月あたりの 5000sqm |
| ピクセル | 10mm |
| チップの色 | フルカラー |
| キャビネット素材 | 鉄またはアルミニウム オプションとして |
| ピクセル設定 | 1R1G1B |
| 保証 | 3年 |
| ピクセル密度 | 10000点/平方メートル |
| モジュールのサイズ | 320×160mm |
| ランプの大きさ | 3535 |
| 決議 | 10mm |
| ピクセル設定 | RGB 3 in 1 |
| ピクセル密度 | 10000/m2 |
| モジュールの解像度 | 32×16 |
| モジュールサイズ | 320×160mm |
| 視距離 | ≥10m |
| ホワイトバランスの明るさ | >5000cd/m2 |
| 色温 | 6500K~9500K |
| 視角 | 120° (水平と垂直の両方) |
| 更新頻度 | > 1200Hz |
| 動作温度 | -20°Cから45°C |
| 生涯 | 100千時間 |