| ブランド名: | SCXK |
| モデル番号: | P4.81 |
| MOQ: | 3 sqm |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払い条件: | ウェスタンユニオン、マネーグラム、D/P、T/T、L/C |
| 補給能力: | 月に5000平方メートル |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 解像度/mm | 10 |
| ピクセル構成 | 1R1G1B |
| ピクセル密度/ピクセル/m² | 10000m² |
| モジュール解像度 | 32*16 |
| モジュールサイズ/mm | 320*160 |
| 視聴距離 | 10-300m |
| 単点輝度調整 | 追加可能 |
| 単点色調整 | 追加可能 |
| ホワイトバランス輝度 | >8000cd/m² |
| 色温度 | 6500K-9500K |
| 水平視野角 | 120° |
| 垂直視野角 | 60° |
| 信号処理ビット | 10または16ビット |
| 駆動方式 | 定電流駆動 |
| 走査方式 | 静的駆動 |
| フレームレート | 60Hz |
| リフレッシュ周波数 | 3000Hz |
| 制御方式 | コンピュータ同期 |
| 輝度調整範囲 | 手動、自動操作、無段階連続調整 255段階。グレー落ちなし |
| 制御不能点 | <1> |
| 稼働時間 | >72時間 |
| 平均故障間隔 | >500時間 |
| 寿命 | >100000時間 |
| 環境温度範囲 | 動作温度範囲 -20°C~+50°C |
| 最大消費電力/m² | <800w |
| 平均消費電力/m² | <300w |
| 自己診断技術 | LEDスポット自己診断、通信チェック、電源チェック、温度モニター(カスタマイズ必要) |
| リモート監視 | リモート監視・制御、潜在的な障害を記録し、オペレーターに警告サインを送信(カスタマイズ必要) |
| ソフトウェア環境 | Windows 1999, Windows |
| 入力電源ケーブル | AC110v~220v |
| 信号入力 | DVI |
| 保証 | 2年品質保証、10年スペアパーツサポート |