| 起源の場所: | 中国 の シェンゼン |
| ブランド名: | SCXK |
| 証明: | CE/ROHS/FCC/ISO/CB |
| モデル番号: | P4 |
| 最小注文数量: | 3 sqm |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 飛行場合、木の場合、カートン、それはあなたまであります。 |
| 受渡し時間: | 7-10仕事日はの後のあなたの支払を受け取ります |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力: | 1 ヶ月あたりの 5000sqm |
| ピクセル: | 4mm | チューブチップの色: | フルカラー |
|---|---|---|---|
| 表示機能: | 動画/テキスト/画像 | キャビネット: | ダイカストアルミニウムまたは鉄 |
| フレーム周波数: | >=60Hz | 平均的な NO 失敗: | >=1000時間 |
| 伝送距離: | インターネットケーブル <100m | 最大出力: | 600W/平方メートル |
| 視野角: | はい | ||
| ハイライト: | 導かれたビデオ スクリーンの使用料,使用料は表示画面を導きました |
||
| 商品モデル | SCX-P4 |
|---|---|
| LEDカプセル化 | RGB 3 in 1 |
| ピクセルピッチ | 4mm |
| キャビネット解像度(幅*高さ) | 128ドット*128ドット |
| キャビネットサイズ | 512mm*512mm |
| ピクセル構成 | ブラックLED 2121 |
| ピクセル密度 | 62500ドット/平方メートル |
| 駆動方式 | 1/16 スキャンモード |
| リフレッシュ周波数 | 1920〜3840 Hz |
| 駆動IC | INC2026 または Microblock MBI 5124 またはその他のチップ |
| グレースケール | 14ビット |
| ホワイトバランス輝度 | 1000ニット |
| 色温度 | 8000K |
| 最適な最短視野角 | 4m |
| 動作電圧 | AC90-264V±10% |
| 最大消費電力 | 950W/m² |
| 平均消費電力 | 475W/m² |
| 寿命 | 50000時間 |
| 動作環境 | 温度 -10℃〜+50℃、湿度 10-90% RH |
| 重量 | 7.5KG/個 |
コンタクトパーソン: Susan_zhang
電話番号: +8618344159301
P6屋外の巨大な野球場のLED表示保証5年の、スポーツによって導かれる表示
高リゾリューションのフル カラーのすくいSMD P10のスポーツの周囲の競技場は表示を導いた
分野 SMD P10 屋外のフル カラーの LED 表示防水 IP65,100000hours 操作生命
広告のための商業明確な P10 フル カラー LED の壁のカーテン、広告はスクリーンを導きました
柔軟な屋外舞台背景LEDスクリーン 576x576*85mm キャビネットサイズ LED壁パネル
段階LED ScreensP3.91レンタル屋内LED表示スクリーン3840Hzはリフレッシュ レート、500X500および500x1000キャビネット、よいbrightneを
4.81mmは3840のhzの決断の段階LED新星制御を用いる使用料を、セリウム、CB.FCCのUL IEICCのcertificataion、500x500キャビネット選別する