| ブランド名: | SCXK |
| モデル番号: | P4 |
| MOQ: | 6 sqm |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払い条件: | ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、D/P、T/T、L/C |
| 補給能力: | 1 ヶ月あたりの 5000sqm |
P4 教会イベントステージ背景レンタル LED ビデオウォールレンタルスクリーン
P4 レンタル LED スクリーンアプリケーション
屋外広告に最適なこのレンタル LED ディスプレイは、屋外エリアに非常に適した機能を備えています。さまざまな明るさレベルと屋外環境で動作します。レンタル LED ディスプレイは、ステージ、銀行、プロモーション、展示会、駅、KTV、スタジアム、空港、その他の屋外場所でも使用できます。
P4 レンタル LED スクリーン技術パラメータ
| アイテムモデル | SCX-P4 |
| LED 封装 | RGB 3 in 1 |
| ピクセルピッチ | 4mm |
| キャビネット解像度 (W*H) | 128ドット*128ドット |
| キャビネットサイズ | 512mm*512mm |
| ピクセル構成 | 黒色 LED 2121 |
| 画素密度 | 62500 ドット/平方メートル |
| 駆動方式 | 1/16 スキャンモード |
| リフレッシュレート | 1920~3840 Hz |
| 駆動 IC | INC2026 または Microblock MBI 5124 またはその他のチップ |
| グレースケール | 14ビット |
| ホワイトバランスの明るさ | 1000nits |
| 色温度 | 8000K |
| 最適な最短視野角 | 4m |
| 動作電圧 | AC90-264V±10% |
| 最大消費電力 | 950W/m² |
| 平均消費電力 | 475W/m² |
| スパン寿命 | 50000 時間 |
| 動作環境 | 温度 -10℃~+50℃、湿度 10-90% RH |
| 重量 | 7.5KG/個 |
1、ステージ LED ディスプレイ画面
2、高いリフレッシュレートは 3840-4000hz に達し、良好なカラーバランス
3、当社は特別に設計し、各キャビネットとスリムライトキャビネットをすばやく接続します
4、広い視野角 150 度
5、最高のマスク整合性
6、生涯サービス、アフターサービスについて心配ありません
![]()
P4 レンタル LED スクリーン 高グレースケール - より良い画像
当社の LED ディスプレイ画面は、最も評判の高いベンダーから購入した最高品質の材料を使用して製造されています。最終製品は最高の品質を特徴とし、最高の出力を提供します。高いリフレッシュレートとグレースケールにより、画質はシームレスに保たれます。
![]()
![]()
![]()
より広いリーチのための広い視野角
このディスプレイは、水平 120°、垂直 120°の広い視野角を備えており、より多くの視聴者に届きます。画質はあらゆる方向と距離でシームレスに保たれ、すべての視聴者に同じ高品質の出力を提示します。これにより、大規模な集まりに適しています。
厳格なエージングテスト
すべての製品は厳格なエージングテストを受けています。72 時間のエージングテストは、ダイランプ、薄暗いランプ、色の違い、モザイクなしで実施されます。製品は、エージングテストに合格した場合にのみ市場に導入され、最高の品質が保証されます。
梱包と発送
梱包:木製とフライトケースが利用可能
発送:空路、海路、DHL、UPS、EMS
![]()
よくある質問
Q1: お支払い条件は何ですか?納期はどのくらいですか?