| ブランド名: | SCXK |
| モデル番号: | P10 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払い条件: | ウェスタンユニオン、マネーグラム、D/P、T/T、L/C |
| 補給能力: | 1 ヶ月あたりの 5000sqm |
他の企業が成功し 成長するのを助けるために 創意的 マーケティング 革新的なソリューションを 提供するトッププロバイダーです
| 製品名 | P10 固定型LEDディスプレイ |
| ピクセルピッチ | 10mm |
| キャビネットサイズ | 960×960mm |
| 高い明るさ | 5000ニット |
| キャビネット重量 | 30kg |
| 入力電圧 | AC110-220V±10%,50/60Hz |
| ドライブモード | 1/4 スキャン |
| 証明書 | CE,ROHS,FCC,ISO9001,TUV |
| 解像度/mm | 10 |
| ピクセル設定 | 1R1G1B |
| ピクセル密度/ピクセル/m2 | 10000m2 |
| モジュールの解像度 | 32*16 |
| モジュールサイズ/mm | 320*160 |
| 視距離 | 10~300m |
| シングルポイント明るさ調整 | 追加可能 |
| 単点色を調整する | 追加可能 |
| ホワイトバランスの明るさ | >5000cd/m2 |
| 色温 | 6500K~9500K |
| 視角 | 120 (〜) 度 |
| 垂直視角 | 60 ((度) |
| シグナル処理ビット | 10ビットまたは16ビット |
| 運転モード | 常動電流 |
| スキャンモード | 静的ドリンク |
| フレームレート | 60Hz |
| 更新頻度 | 3000Hz |
| 制御モード | パソコン同期 |
| 照明調整範囲 | 手動,自動操作,ステップレス連続調整 255 ステップ.灰色損失なし |
| コントロールポイント外 | <1/10000 |
| 労働時間 | >72時間 |
| 失敗の間の平均時間 | >500時間 |
| 寿命 | >100000時間 |
| 環境温度範囲 | 動作温度範囲 -200c-500c |
| 最大出力:/m2 | -<800w |
| 平均電力:/m2 | <300w |
| 自動チェック技術 | LEDスポット自己チェック,通信チェック,電源チェック,温度モニター (カスタマイズする必要があります) |
| 遠隔監視 | 遠隔監視と制御,潜在的な故障を記録し,操作者に警告信号を送信します (カスタマイズする必要があります) |
| ソフトウェア環境 | Windows 1999 ウィンドウズ |
| 入力電源ケーブル | AC110vから220v |
| 信号入力 | DVI |
| 保証 | 2年間の品質保証,7年間のスペアパーツサポート |
木製ケースやフライトケースパッケージが利用できます. 海,空,DHLで送料,選択のための複数の送料方法.
LEDディスプレイの生産に 10年以上経験があり 設備は定期的に更新されています さらに,ユニークな標準化とモジュール生産は 製品の継続的な品質を保証します
大規模な生産能力と専門的な生産技術により,当社の会社は効果的なモジュール型生産を構築しました.我々は常に技術革新を促進し,顧客を利益するためにコストを削減するために固執.
配達日程を約束すると,それを履行するために最善を尽くします. 緊急用品庫などの特別な手順が使用され,製品の供給を中断しないようにします.
販売前:ご購入の要求は高く評価され,適切な製品をお勧めします.
販売後: 製品の使用を追跡し 製品を常に改良します