| ブランド名: | SCXK |
| モデル番号: | P4.81 |
| MOQ: | 1sqm |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払い条件: | Western Union、MoneyGram、D/P、T/T、L/C |
| 補給能力: | 1 ヶ月あたりの 5000sqm |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ピクセル | 4.81mm |
| チューブチップカラー | フルカラー |
| キャビネット | オプションで鉄またはアルミニウム |
| ピクセル構成 | 1R1G1B |
| 保証 | 3年 |
| 明るさ | 1500ニット |
| ピクセル密度 | 43222 |
| ピクセルピッチ | 4.81 mm |
| LEDタイプ | SMD2121/1921 |
| 明るさ | >1000ニット |
| 制御システム | LSN/Nova |
| 視野角 | 140°Hおよび140°V |
| 寿命 | 60,000時間 |
| 消費電力 | 平均200w/m²、最大600w/m² |
| 動作電源電圧 | 200-240 V / 50-60 Hz |
| キャビネットサイズ(幅×高さ×奥行き) | 1024×1024×120 mm |
| キャビネット表示面積 | 1.048 m² |
| キャビネット素材 | ダイカストアルミニウムキャビネット |
| キャビネット重量 | 12kg |
| IP定格 | 屋内 |
| コントラスト | ≥3000:1 |
| リフレッシュレート | 1920Hz |
| 動作温度 | -10~30℃ |
| 保管温度 | -20~50℃ |
| 動作湿度 | 20-85% |
| 保管湿度 | 10-90% |