| ブランド名: | SCXK |
| モデル番号: | P10 |
| MOQ: | 3 sqm |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払い条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 補給能力: | 1 ヶ月あたりの 5000sqm |
深?? 屋外 フルカラー P10 広告用 ビデオ 壁 LED ディスプレイ 画面
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 解像度/mm | 10 |
| ピクセル設定 | 1R1G1B |
| ピクセル密度/ピクセル/m2 | 10000m2 |
| モジュールの解像度 | 32*16 |
| モジュールサイズ/mm | 320*160 |
| 視距離 | 10~300m |
| シングルポイント明るさ調整 | 追加可能 |
| 単点色を調整する | 追加可能 |
| ホワイトバランスの明るさ | >5000cd/m2 |
| 色温 | 6500K~9500K |
| 視角 | 120 (〜) 度 |
| 垂直視角 | 60 ((度) |
| シグナル処理ビット | 10ビットまたは16ビット |
| 運転モード | 常動電流 |
| スキャンモード | 静的ドリンク |
| フレームレート | 60Hz |
| 更新頻度 | 3000Hz |
| 制御モード | パソコン同期 |
| 照明調整範囲 | 手動,自動操作,ステップレス連続調整 255 ステップ.灰色損失なし |
| コントロールポイント外 | <1/10000 |
| 労働時間 | >72時間 |
| 失敗の間の平均時間 | >500時間 |
| 寿命 | >100000時間 |
| 環境温度範囲 | 動作温度範囲 -20°C〜50°C |
| 最大出力:/m2 | <600w |
| 平均電力:/m2 | <200w |
| 自動チェック技術 | LEDスポット自己チェック,通信チェック,電源チェック,温度モニター (カスタマイズする必要があります) |
| 遠隔監視 | 遠隔監視と制御,潜在的な故障を記録し,操作者に警告信号を送信します (カスタマイズする必要があります) |
| ソフトウェア環境 | Windows 1999 ウィンドウズ |
| 入力電源ケーブル | AC110vから220v |
| 信号入力 | DVI |
| 保証 | 2年間の品質保証,10年間のスペアパーツサポート |
他の企業が成功し 成長するのを助けるために 創意的 マーケティング 革新的なソリューションを 提供するトッププロバイダーです
梱包:木製のケース,選択のための飛行ケース
輸送:航空,海,列車,DHLで,あなたはボスです
できるだけ明確にご要求の詳細を教えてください. 設計やさらなる議論のために,スカイプ/メール/Whatsapp で連絡してください.遅延があったら
室内/屋外/モバイル LED /レンタル LED ディスプレイ / LED ステージ / 広告 LED ディスプレイがあります. カスタマイズされたサービスも提供できます.
いつも: 7-17 日後,あなたの支払いを受け取る,あなたの注文量として,時には私たちはストックを持っている, 7 日以内に配達することができます.
LEDモジュール,受信カード,制御カード,電源などのスペアパーツは,人工的に損傷した原因ではなく,損傷しています.メンテナンスも無料で 新しいものを返品します.
商品の購入から出荷まで 72時間以内にテストを受けなければなりません 品質の良い LED ディスプレイを保証する 厳格な品質管理システムがあります
画面の設定や パラメータの設定を教え ノバスターやカラーライトやリンズン制御システムでビデオを放送します制御方法を直接教えることができます制御方法が本当にわからない場合,またはあなたが行うのを助ける. (私たちのエンジニアは英語をテキストすることができます,我々はより多くの時間を節約することができます).