| ブランド名: | SCXK |
| モデル番号: | P6 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払い条件: | ウェスタンユニオン,マネーグラム,T/T |
| 補給能力: | 1 ヶ月あたりの 5000sqm |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| ピクセル | 6mm |
| チップの色 | フルカラー |
| キャビネット | 鉄 |
| ピクセル構成 | 1R1G1B |
| 保証 | 3年 |
| LEDの形とサイズ | SMD 3535/2727 |
| 製品名 | P6 SMD 屋外フルカラーLEDディスプレイ |
| LEDランプ | SMD 3535 (高明るさLED) |
| LED規格 | 実像素 (1R1G1B) |
| 波長 | 赤: 625~630nm 緑: 515-530nm 青 465-475nm |
| LED モジュール | ピクセルピッチ: 6mm モジュールのサイズ: 192mm × 192mm 解像度: 32×32点 |
| LEDキャビネット | サイズ: 960mm × 960mm 解像度: 160×160 ピクセル 材料:鉄または鋳造アルミニウム |
| 制御システム | 入力信号:複数のビデオフォーマットに対応 PCシステム:Windows/98/2000/XP対応 |