| ブランド名: | SCXK |
| モデル番号: | P10 |
| MOQ: | 3個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払い条件: | ウェスタンユニオン,マネーグラム,D/P,T/T |
| 補給能力: | 1 ヶ月あたりの 5000sqm |
露天映画館 屋外 防水 P10 トラック 大型屋外 映画広告画面
* 当社の製品の用途
--- 屋外や屋内広告,デジタル広告ボード,広告会社
--- スポーツホール,フィールド,遊び場,学校教会
--- 空港,バス駅,鉄道旅客ターミナル
--- ショッピングモール,百貨店,銀行,自動車販売店の玄関
--- 建築と社会プロジェクト,都市における情報システム
--- ショー・ビジネス,コンサート,フェスティバル,モーターショー,その他の公的なイベント
*製品説明
1. 軽量. 輸送と設置と労働コストを節約するために便利,流動に適していますショーで
2美しい外観とシンプルな構造
3正しく結合され,ツールなしで1人によってインストール&解体されます.
4. 障害指示灯と人間化された操作インターフェース, 維持が簡単です.
5. 高デバッグ明るさとグレースケールにダメージがない,デバッグ技術を達成
美しいイメージのために
* テクニカル仕様
| 外部SMD P10 | |
| 解像度/mm | 10 |
| ピクセル設定 | 1R1G1B |
| ピクセル密度/ピクセル/m2 | 10000m2 |
| モジュールの解像度 | 32*16 |
| モジュールサイズ/mm | 320*160 |
| 視距離 | ≥10m |
| シングルポイント明るさ調整 | 追加可能 |
| 単点色を調整する | 追加可能 |
| ホワイトバランスの明るさ | >5000cd/m2 |
| 色温 | 6500K~9500K |
| 視角 | 120 (〜) 度 |
| 垂直視角 | 60 ((度) |
| シグナル処理ビット | 10ビットまたは16ビット |
| 運転モード | 常動電流 |
| スキャンモード | 静的 |
| フレームレート | 60Hz |
| 更新頻度 | 3000Hz |
| 制御モード | パソコン同期 |
| 照明調整範囲 |
手動,自動操作,ステップレス連続調整 255 ステップ グレーの損失なし |
| コントロールポイント外 | <1/10000 |
| 労働時間 | >72時間 |
| 失敗の間の平均時間 | >500時間 |
| 寿命 | >100000時間 |
| 環境温度範囲 | 動作温度範囲 -200c-500c |
| 最大出力:/m2 | -<800w |
| 平均電力:/m2 | <300w |
| 自動チェック技術 | LEDスポット自己チェック,通信チェック,電源チェック,温度モニター (カスタマイズする必要があります) |
| 遠隔監視 | 遠隔監視と制御,潜在的な故障を記録し,操作者に警告信号を送信します (カスタマイズする必要があります) |
| ソフトウェア環境 | Windows 1999 ウィンドウズ |
| 入力電源ケーブル | AC110vから220v |
| 信号入力 | DVI |
| 保証 | 2年間の品質保証,10年間のスペアパーツサポート |
![]()
![]()
![]()
![]()
梱包 と 輸送
包装:木製かフライトケース
運送:空中,海上,DHLなどで
* なぜ我々を選んだか:
継続する品質
LEDディスプレイの生産に10年以上経験があるため,設備は定期的に更新されています.
さらに,ユニークな標準化とモジュール生産は,私たちの製品の継続的な品質を保証します.
競争力のある価格
私たちの会社は,大規模な生産能力とプロフェッショナルな生産技術で,構築しました
我々は常に技術革新を促進し,コストを削減する
顧客に利益をもたらします
迅速な配達
緊急事態などの特殊手順は
商品の供給を継続するために使用されます.
完全 な 奉仕
販売前購入要求適切な製品をお勧めします.
販売後: 製品の使用を追跡し 製品を常に改良します