| ブランド名: | SCXK |
| モデル番号: | P4 |
| MOQ: | 1平方メートル |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払い条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 補給能力: | 1 ヶ月あたりの 5000sqm |
室内 フルクロール LED ディスプレイ P4 軽量 フロント サービス HD LED ビデオ ウォール
LED画面パラメータ
| 技術データモデル | PH4 |
| ピクセルピッチ | 4mm |
| 物理密度 ((ピクセル/m2) | 62500 |
| LEDの形とサイズ | SMD 3 in 1 |
| LEDの配置 | 1R1G1B |
| モジュールサイズ (mm) | 128×128 |
| モジュール解像度 | 32*32 |
| ドライブモード | 動的 1/8 デューティ 常流 |
| 亮度 | ≥1500cd/m2 |
| コントラスト (cd/m2) | ≥2000:1 |
| 視角, 50% の明るさ | 140°/140° |
| 最小視距離 | 4m |
| グレースケール | 10ビット/1024レベル |
| 色容量 | 10.7億 |
| 最大電力消費量 | 860W/m2 |
| 電力消費量 | 280W/m2 |
| 動作電源 | AC90-260V 50-60HZ |
| フレーム周波数 | 60〜85Hz |
| 更新率 | 240-1000HZ |
| 照明調整 | 0~100% 8レベル自動 |
| ガンマ校正 | -5.0−50 |
| 修正スケールレベル | 16ビット |
| 色温 | 5000~9300K |
| 照明の修正 | ピクセル,モジュール,キャビネットの修正 |
| 入力ソースサポート | 複合,S-ビデオ,コンポーネント,VGA,DVI,HDMI,SDI,HD_SDI |
| 制御距離 | UTP CAT5E: 100m; 多モードファイバー: 50m; 単モードファイバー: 10km |
| 動作温度 | -40°Cから65°C |
| 動作湿度 | 10~90%RH |
| 運用寿命 | 1001000時間 |
| MTBF | 5000時間 |
| 保護評価 | IP31 |
| 制御不能 | 0.01% |
エネルギー節約≥50%,環境保護
低消費電力のLEDランプを採用します. エネルギー節約≥30%,
28種類の主要な特許技術を採用した場合,全エネルギー節約 ≥ 50%,環境保護
超高画質のLEDディスプレイの先駆者,すべての先進的な仕様
他の成功例では,レベル色スケール,色温と明るさを調整
パッキング:フライト/船
無料 の 訓練:
3日間現場での完全な技術訓練 シェンゼン工場またはインターネット オンラインチームビューア リモコンまたはSkype オンライン通信,何それ以上の,我々は,デバッグとインストールに成功するためにガイドするための貴重なユーザーマニュアルを持っています.
設置サービス:
販売者は,以下を含む,購入者に対して現場設置指導サービスを提供すべきである.
A. 販売者が提供した構造図の技術要件に,支架とフレームが適合しているか確認するため
B. 購入者の技術者にLEDモジュールケースの設置とそれらのケース間の接続を指示する
C. パネル全体を実験し調整し,欠陥装置を検査し修理し,パネルを安全に操作することを保証する.
D. 購入者の技術者の訓練
外国での設置と列車の場合は サービス料金は1日100ドルで 購入者は 設置期間中に テクニシャンに生活費と交通費を支払う必要があります
ケース:
![]()
協力して 取り組むことを願っています