| ブランド名: | SCXK |
| モデル番号: | P10 |
| MOQ: | 2 平方メートル |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払い条件: | ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、D/P、T/T、L/C |
| 補給能力: | 1 ヶ月あたりの 5000sqm |
自動車 高画質ビデオ トラック 搭載されたLEDスクリーン マルチメディア広告 P5 P6 P8 P10
特別デザイン:
1木製の床の電気漏れ防止設計 滑らない設計
2振動防止のLEDトラックスクリーン バターフライコネクタは,より振動防止
3. より安定した電流接触,より少ない情報損失,
4LEDスクリーントラックに適しています.
* 当社の製品の用途
--- 屋外や屋内広告,デジタル広告ボード,広告会社
--- スポーツホール,フィールド,遊び場,学校教会
--- 空港,バス駅,鉄道旅客ターミナル
--- ショッピングモール,百貨店,銀行,自動車販売店の玄関
--- 建築と社会プロジェクト,都市における情報システム
--- ショー・ビジネス,コンサート,フェスティバル,モーターショー,その他の公的なイベント
*製品説明
1. 軽量. 輸送と設置と労働コストを節約するために便利,流動に適していますショーで
2美しい外観とシンプルな構造
3正しく結合され,ツールなしで1人によってインストール&解体されます.
4. 障害指示灯と人間化された操作インターフェース, 維持が簡単です.
5. 高デバッグ明るさとグレースケールにダメージがない,デバッグ技術を達成
美しいイメージのために
* テクニカル仕様
| 外部SMD P10 | |
| 解像度/mm | 10 |
| ピクセル設定 | 1R1G1B |
| ピクセル密度/ピクセル/m2 | 10000m2 |
| モジュールの解像度 | 32*16 |
| モジュールサイズ/mm | 320*160 |
| 視距離 | 12~300m |
| シングルポイント明るさ調整 | 追加可能 |
| 単点色を調整する | 追加可能 |
| ホワイトバランスの明るさ | >8000cd/m2 |
| 色温 | 6500K~9500K |
| 視角 | 120 (〜) 度 |
| 垂直視角 | 60 ((度) |
| シグナル処理ビット | 10ビットまたは16ビット |
| 運転モード | 常動電流 |
| スキャンモード | 静的ドリンク |
| フレームレート | 60Hz |
| 更新頻度 | 3000Hz |
| 制御モード | パソコン同期 |
| 照明調整範囲 |
手動,自動操作,ステップレス連続調整 255 ステップ グレーの損失なし |
| コントロールポイント外 | <1/10000 |
| 労働時間 | >72時間 |
| 失敗の間の平均時間 | >500時間 |
| 寿命 | >100000時間 |
| 環境温度範囲 | 動作温度範囲 -200c-500c |
| 最大出力:/m2 | -<800w |
| 平均電力:/m2 | <300w |
| 自動チェック技術 | LEDスポット自己チェック,通信チェック,電源チェック,温度モニター (カスタマイズする必要があります) |
| 遠隔監視 | 遠隔監視と制御,潜在的な故障を記録し,操作者に警告信号を送信します (カスタマイズする必要があります) |
| ソフトウェア環境 | Windows 1999 ウィンドウズ |
| 入力電源ケーブル | AC110vから220v |
| 信号入力 | DVI |
| 保証 | 2年間の品質保証,10年間のスペアパーツサポート |
![]()
![]()
![]()
![]()
梱包 と 輸送
包装:木製かフライトケース
運送:空中,海上,DHLなどで