| 起源の場所: | 中国 の シェンゼン |
| ブランド名: | SCXK |
| 証明: | CE/ROHS/FCC/ISO/CB/UL |
| モデル番号: | P10 |
| 最小注文数量: | 5平方メートル |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 飛行場合、木の場合、カートン、それはあなたまであります。 |
| 受渡し時間: | 7-10仕事日はの後のあなたの支払を受け取ります |
| 支払条件: | T/T、Western Union、MoneyGram、L/C、D/P |
| 供給の能力: | 月額6000平方メートル |
| ピクセル: | 10mm | LEDの種類: | SMD3535 |
|---|---|---|---|
| 表示機能: | ビデオ/画像 | 防水: | IP65 |
| キャビネット: | 鉄またはアルミニウム | フレーム周波数: | >=60Hz |
| リフレッシュレート: | >=180Hz | 最大出力: | 600m2 |
| 平均電力は: | 200W/m2 | ||
| ハイライト: | 導かれた広告掲示板,導かれたスクリーンの掲示板 |
||
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ピクセル | 10mm |
| LEDタイプ | SMD 3535 |
| 表示機能 | ビデオ/画像 |
| 防水 | IP65 |
| キャビネット | 鉄またはアルミニウム |
| フレーム周波数 | >=60HZ |
| リフレッシュレート | >=180HZ |
| 最大電力 | 600m2 |
| 平均電力 | 200w/m2 |
屋外高輝度LEDビデオビルボードP10広告LEDディスプレイパネルは、屋外広告用途に優れた視認性とパフォーマンスを提供します。
| 解像度/mm | 10 |
| ピクセル構成 | 1R1G1B |
| ピクセル密度/ピクセル/m² | 10000m2 |
| モジュール解像度 | 32*16 |
| モジュールサイズ/mm | 320*160 |
| 表示距離 | 10-300m |
| ホワイトバランス輝度 | >5000cd/m2 |
| 色温度 | 6500K-9500K |
| 水平視野角 | 120度 |
| 垂直視野角 | 60度 |
| フレームレート | 60Hz |
| リフレッシュ周波数 | 3000Hz |
| 稼働時間 | >72時間 |
| 寿命 | >100000時間 |
他の企業の成功と成長を支援することに専念した、創造的でマーケティング的で革新的なソリューションの主要プロバイダーになること。
梱包:木製ケース、フライトケースを選択可能。
配送:空輸、海運、鉄道、DHL、お客様次第です。
要件の詳細をできるだけ明確に提供してください。そうすれば、すぐにオファーをお送りできます。設計やさらなる議論については、遅延を避けるために、Skype/メール/Whatsappでご連絡いただくのが最善です。
屋内/屋外/モバイルLED/レンタルLEDディスプレイ/LEDステージ/広告LEDディスプレイをご用意しています。カスタマイズサービスも提供可能です。
常に:お支払い受領後7〜17日、注文数量に応じて、在庫がある場合は7日以内に配送可能です。
2〜5年の品質保証があります。LEDモジュール、受信カード、制御カード、電源などのスペアパーツが人為的な損傷でない場合、無料メンテナンスで新しいものをお送りして交換します。
当社のLED製品は、出荷前に少なくとも72時間のテストが必要です。原材料の購入から出荷まで、各ステップで厳格な品質管理システムがあり、LEDディスプレイの品質を保証します。
お客様に無料トレーニングを提供し、画面のセットアップ方法、パラメータの設定、Nova starおよびcolorlightまたはLinsn制御システムを介したビデオのブロードキャスト方法を教えます。エンジニアが直接制御方法を教えるか、本当に制御方法がわからない場合はお手伝いします(エンジニアは英語でテキストを作成でき、時間を節約できます)。
コンタクトパーソン: Susan_zhang
電話番号: +8618344159301
P6屋外の巨大な野球場のLED表示保証5年の、スポーツによって導かれる表示
高リゾリューションのフル カラーのすくいSMD P10のスポーツの周囲の競技場は表示を導いた
分野 SMD P10 屋外のフル カラーの LED 表示防水 IP65,100000hours 操作生命
広告のための商業明確な P10 フル カラー LED の壁のカーテン、広告はスクリーンを導きました
柔軟な屋外舞台背景LEDスクリーン 576x576*85mm キャビネットサイズ LED壁パネル
段階LED ScreensP3.91レンタル屋内LED表示スクリーン3840Hzはリフレッシュ レート、500X500および500x1000キャビネット、よいbrightneを
4.81mmは3840のhzの決断の段階LED新星制御を用いる使用料を、セリウム、CB.FCCのUL IEICCのcertificataion、500x500キャビネット選別する